Таблица МУН_ОО_несчастные случаи (работники организаций). Сведения о несчастных случаях, происшедших с работниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность, во время образовательного процесса (за календарный год) 

В организациях дошкольного образования В общеобразовательных организациях, включая дошкольные отделения на базе общеобразовательных организаций В организациях дополнительного образования В организациях дополнительного профессионального образования В ИНЫХ организациях, осуществляющих образовательную деятельность
1 Численность работников в организациях (всего)
2 Численность пострадавших при несчастных случаях на производстве (всего)
из них:
количество пострадавших с тяжелым исходом
количество пострадавших со смертельным исходом
3 Количество работников с профессиональным заболеванием, установленным впервые
4 Израсходовано на мероприятия по охране труда (из расчета не менее 2,0 % от фонда оплаты труда и не менее 0,7 % от суммы эксплуатационных расходов на содержание образовательной организации - п. 7.2.2. Отраслевого соглашения на 2015-2017 гг. и в соответствии с Перечнем, утвержденным приказом Минздравсоцразвития России от 01.03.2012 г. N 181н) ВСЕГО за КАЛЕНДАРНЫЙ год (тыс. рублей)
из них:
обучение по охране труда (тыс. рублей)
специальная оценка условий труда (тыс. рублей)
медицинские смотры (тыс. рублей)
спецодежда и другие СИЗ (тыс. рублей)
из средств ФСС (возврат сумм страховых взносов (20 %) на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний) (тыс. рублей)

Таблицы ОУ муниципального образования Негосударственные образовательные организации