ПечатьПечать

Показатели по субъекту Российской Федерации Московская область / Серебряные Пруды городской округ

Таблица МУН_доступная среда_1. Создание условий для получения качественного образования детьми-инвалидами_1 

Количество образовательных организаций, в которых в 2016 г. запланировано создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов (Архитектурная доступность) Полное наименование образовательных организаций, в которых в 2016 г. запланировано создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов (Архитектурная доступность) Количество образовательных организаций, в которых в 2016 г. запланировано создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов (Оснащение специализированным оборудованием) Полное наименование образовательных организаций, в которых в 2016 г. запланировано создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов (Оснащение специализированным оборудованием)
1 Образовательные организации, в которых в 2016 году запланировано создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов в рамках муниципальных программ 'Доступная среда' или 'Развитие образования' (архитектурная доступность, оснащение специализированным оборудованием)
дошкольных образовательных организаций
общеобразовательных организаций МОУ "Совхозная СОШ", МОУ "Шеметовская СОШ", МОУ "Подхоженская СОШ", МОУ "Мочильская СОШ" 
организаций дополнительного образования

Таблицы ОУ муниципального образования Серебряные Пруды городской округ